Все акции

Авторские подарки на 23 февраля из текстиля.

В этом году наш салон штор по-особенному поздравил дорогих мужчин с 23 февраля. В такой день хочется порадовать близких нам людей не только особым вниманием, но и удивить необычными подарками. Поэтому мы пригласили наших постоянных клиентов, замечательных женщин и провели мастер-класс. Все приглашенные гости смогли своими руками сделать настоящие творческие подарки – Саше. Все наши авторские работы были сделаны из текстиля – это мешочки с наполнителем в форме армейских звезд или сердец, украшенные декоративными элементами. Многообразие тканей позволило сделать выбор в соответствии с индивидуальными предпочтениями, благодаря чему такие Саше стали оригинальным украшением салона любимого автомобиля.
Выражаем особую благодарность декоратору, флористу Голдиной Ольге за ее «золотые руки», творческие идеи и художественную интуицию. Благодаря Ольге мастер-класс получился творчески и эмоционально насыщенным, а результат работы – «наполненный душой».
На мастер-классе так же были представлены последние коллекции портьерных и тюлевых тканей, которые никого не оставили равнодушным. Дизайнеры продемонстрировали новые коллекции разнообразных тканей, их великолепие и качество и показали, как можно скомбинировать разно фактурные ткани или же наоборот, как правильно подобрать ткани-компаньоны.
Спасибо всем нашим приглашенным гостям за предпраздничную атмосферу, ваши улыбки, старания и радостное настроение. Спасибо за теплые слова и пожелания!

X
Заполните поля и нажмите кнопку — менеджер свяжется с вами в ближайшее рабочее время
Даю согласие на обработку персональных данных

Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее рабочее время